KP10K102K-L018BD14.5 Hitano
Краткое описание
KP10K102K-L018BD14.5 Hitano
  • Артикул: 00216265
  • Количество в упаковке: 250
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор керамический CD Y5P-10кв-1000 пф K D14.5max F9.5 HTN
Конденсатор керамический 1000пФ, K (±10%), 10кВ, Y5P
Производитель Hitano
Код товара производителя KP10K102K-L018BD14.5
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Допуск K (±10%)
U раб. (рабочее напряжение) 10 кВ
ТКС Y5P
Расстояние между выводами, мм 9.5 мм
Размеры
Диаметр 14.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 250
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet Hi-Voltage Hitano Английский язык
pdf 878.84 КБ
В наличии 1588 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента KP10K102K-L018BD14.5: C ном.: 1000 пФ; Допуск: K (±10%); U раб.: 10 кВ; ТКС: Y5P.