KZ6K0332M-L016BD14 Hitano
Краткое описание
KZ6K0332M-L016BD14 Hitano
  • Артикул: 00444615
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Пакет
Спецификация
Конденсатор керамический CD Z5U- 6кв-3300 пф M D14max F9.5 HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя KZ6K0332M-L016BD14
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 пФ
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 6 кВ
ТКС Z5U
Расстояние между выводами, мм 9.5 мм
Размеры
Диаметр 14 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пакет
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet Hi-Voltage Hitano Английский язык
pdf 878.84 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента KZ6K0332M-L016BD14: C ном.: 3300 пФ; Допуск: M (±20%); U раб.: 6 кВ; ТКС: Z5U.