KZ6K3102M-L016BD10 Hitano
Краткое описание
Код товара у производителя: KZ6K3102M-L016BD10 Производитель: Hitano OPN: KE3I102M-L016BD10
KZ6K3102M-L016BD10 Hitano
  • Артикул: 00403753
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор керамический CD Z5U- 6.3кв-1000 пф M D10max F10 HTN
Конденсатор керамический 1000пФ, M (±20%), 6.3кВ, Y5U (E)
Производитель Hitano
Код товара производителя KZ6K3102M-L016BD10
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 кВ
ТКС Z5U
Расстояние между выводами, мм 9.5 мм
Размеры
Диаметр 10 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet Hi-Voltage Hitano Английский язык
pdf 878.84 КБ
В наличии 1450 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента KZ6K3102M-L016BD10: C ном.: 1000 пФ; Допуск: M (±20%); U раб.: 6.3 кВ; ТКС: Z5U.