VY1222M47Y5UQ63V0 Vishay
Краткое описание
VY1222M47Y5UQ63V0 Vishay
  • Артикул: 00298888
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Конденсатор керамический CD(Y1)-Y5U -760в -2200 пФ M D12max F10 VIS
Конденсатор керамический 2200пФ, M (±20%), 760В, Y5U (E)
Код товара производителя VY1222M47Y5UQ63V0
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 2200 пФ
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 760 В
ТКС Y5U (E)
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -40°C~125°C
Применение Safety
Размеры
Корпус Radial, Disc
Длина 16 мм
Диаметр 12 мм
Сертификаты
Сертификаты X1, Y1
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента VY1222M47Y5UQ63V0: C ном.: 2200 пФ; Допуск: M (±20%); U раб.: 760 В; ТКС: Y5U (E).