R15N220J1HH5-B Hitano
Краткое описание
R15N220J1HH5-B Hitano
  • Артикул: 00041186
  • Количество в упаковке: 2000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
MCC - NP0- 50в-22 пф J R15
Конденсатор керамический MCC, 22пФ, 50В, NP0, J (±5%), 5 мм
Производитель Hitano
Код товара производителя R15N220J1HH5-B
Серия MCC
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
Серия MCC
C ном. (ёмкость номинальная) 22 пФ
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
Диэлектрик NP0
Точность J (±5%)
L выводы (расстояние между выводами) 5 мм
Диапазон рабочих температур -55℃...+125℃
Размеры
Корпус R15
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet MONO-100V Hitano Английский язык
pdf 1.25 МБ
В наличии 82 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента R15N220J1HH5-B: MCC Серия: MCC; C ном.: 22 пФ; U раб.: 50 В; Диэлектрик: NP0; Точность: J (±5%); L выводы: 5 мм.