R15N221J1HH5-B Hitano
Краткое описание
R15N221J1HH5-B Hitano
  • Артикул: 00041194
Спецификация
MCC - NP0- 50в-220 пф J R15
Конденсатор керамический MCC, 220пФ, 50В, NP0, J (±5%), 5 мм
Производитель Hitano
Код товара производителя R15N221J1HH5-B
Серия MCC
C ном. (ёмкость номинальная) 220 пФ
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
Диэлектрик NP0
Точность J (±5%)
L выводы (расстояние между выводами) 5 мм
Диапазон рабочих температур -55℃...+125℃
Размеры
pdf 1.25 МБ
В наличии 675 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента R15N221J1HH5-B: MCC Серия: MCC; C ном.: 220 пФ; U раб.: 50 В; Диэлектрик: NP0; Точность: J (±5%); L выводы: 5 мм.