R15W104K1HH5-B Hitano
Краткое описание
R15W104K1HH5-B Hitano
  • Артикул: 00059117
Спецификация
MCC - X7R- 50в- 0.1 мкф K R15
Конденсатор керамический MCC, 0.1мкФ, 50В, X7R, K (±10%), 5 мм
Производитель Hitano
Код товара производителя R15W104K1HH5-B
Серия MCC
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
Диэлектрик X7R
Точность K (±10%)
L выводы (расстояние между выводами) 5 мм
Диапазон рабочих температур -55℃...+125℃
Размеры
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента R15W104K1HH5-B: MCC Серия: MCC; C ном.: 0.1 мкФ; U раб.: 50 В; Диэлектрик: X7R; Точность: K (±10%); L выводы: 5 мм.