R20W224K1HH5-B Hitano
Краткое описание
R20W224K1HH5-B Hitano
  • Артикул: 00053096
  • Количество в упаковке: 2000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
MCC - X7R- 50в- 0.22 мкф K R20
Конденсатор керамический MCC, 0.22мкФ, 50В, X7R, K (±10%), 5 мм
Производитель Hitano
Код товара производителя R20W224K1HH5-B
Серия MCC
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
Серия MCC
C ном. (ёмкость номинальная) 0.22 мкФ
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
Диэлектрик X7R
Точность K (±10%)
L выводы (расстояние между выводами) 5 мм
Диапазон рабочих температур -55℃...+125℃
Размеры
Корпус R20
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet MONO-100V Hitano Английский язык
pdf 1.25 МБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента R20W224K1HH5-B: MCC Серия: MCC; C ном.: 0.22 мкФ; U раб.: 50 В; Диэлектрик: X7R; Точность: K (±10%); L выводы: 5 мм.