B32921C3473K003 TDK
Краткое описание
B32921C3473K003 TDK
  • Артикул: 00310849
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
B32921 -305в- 0.047 мкф K
Конденсатор плёночный 47нФ, K (±10%), 305В
Производитель TDK
Код товара у производителя B32921C3473K003
Серия B32921
Торговая марка Epcos
Наименование класса номенклатуры Конденсатор плёночный
Основные характеристики
Серия B32921
Класс помехоподавления X2
С ном. (Ёмкость номинальная) 47 нФ
Точность K (±10%)
U ном. AC (Напряжение номинальное AC) 305 В
Количество фаз 1
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Стандартная упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Конденсатор плёночный B32921C3473K003, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B32921C3473K003: B32921 С ном.: 47 нФ; Точность: K (±10%); Расстояние между выводами: 10 мм; Класс помехоподавления: X2; U ном. AC: 305 В.