890334026003CS Würth Elektronik
Краткое описание
  • Артикул: 00340937
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
890334026003CS WCAP-FTXX 220nF K 310V AC
Конденсатор плёночный 220нФ, K (±10%), 310В
Код товара производителя 890334026003CS
Серия WCAP
Наименование класса номенклатуры Конденсатор плёночный
Основные характеристики
Серия WCAP
C ном. (Ëмкость номинальная) 220 нФ
Точность K (±10%)
U ном. DC (Напряжение номинальное DC) 310 В
Диапазон рабочих температур -40°C~105°C
Тип монтажа Through Hole
Расстояние между выводами 22.5 мм
Количество фаз 1
Диэлектрический материал Polypropylene (PP), Metallized
Размеры
Корпус Radial
Длина 26.00 мм
Ширина 6.00 мм
Высота 15.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 890334026003CS: WCAP C ном.: 220 нФ; Точность: K (±10%); U ном. DC: 310 В.