B32529D1105K189 TDK
Краткое описание
B32529D1105K189 TDK
  • Артикул: 00361347
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B32529 -100в- 1 мкф K
Конденсатор плёночный 1мкФ, K (±10%), 100В
Производитель TDK
Код товара производителя B32529D1105K189
Серия B32529
C ном. (Ëмкость номинальная) 1 мкФ
Точность K (±10%)
U ном. DC (Напряжение номинальное DC) 100 В
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Through Hole
Расстояние между выводами 5 мм
Корпус Radial
Длина 7.80 мм
Ширина 7.80 мм
Высота 13.00 мм
Расстояние между выводами 5 мм
Запросить условия поставки
Конденсатор плёночный B32529D1105K189, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B32529D1105K189: B32529 C ном.: 1 мкФ; Точность: K (±10%); U ном. DC: 100 В.