BFC238350623 Vishay
Краткое описание
BFC238350623 Vishay
  • Артикул: 00324006
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
BFC238350623
Конденсатор плёночный 0.062мкФ, J (±5%), 1.6кВ
Серия MKT
Наименование класса номенклатуры Конденсатор плёночный
Основные характеристики
Серия MKT
C ном. (Ëмкость номинальная) 0.062 мкФ
Точность J (±5%)
U ном. DC (Напряжение номинальное DC) 1.6 кВ
Диапазон рабочих температур -55°C~105°C
Тип монтажа Through Hole
Расстояние между выводами 27.5 мм
Количество фаз 1
Диэлектрический материал Polypropylene (PP), Metallized
Размеры
Корпус Radial
Длина 31.00 мм
Ширина 13.00 мм
Высота 23.00 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента BFC238350623: MKT C ном.: 0.062 мкФ; Точность: J (±5%); U ном. DC: 1.6 кВ.