MER474K2JB Hitano
Краткое описание
MER474K2JB Hitano
  • Артикул: 00127496
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
MER - 630в- 0.47 мкф K F 27
Конденсатор плёночный 0.47мкФ, K (±10%), 630В
Производитель Hitano
Код товара производителя MER474K2JB
Серия MER
Наименование класса номенклатуры Конденсатор плёночный
Основные характеристики
Серия MER
C ном. (Ëмкость номинальная) 0.47 мкФ
Точность K (±10%)
U ном. DC (Напряжение номинальное DC) 630 В
Расстояние между выводами 27 мм
Количество фаз 1
Размеры
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
DataSheet MER-series Hitano Английский язык
pdf 85.38 КБ
В наличии 922 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента MER474K2JB: MER C ном.: 0.47 мкФ; Точность: K (±10%); U ном. DC: 630 В.