PEI823J2GB Hitano
Краткое описание
PEI823J2GB Hitano
  • Артикул: 00150608
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
PEI - 400в- 0.082 мкф J
Конденсатор плёночный 82нФ, J (±5%), 400В
Производитель Hitano
Код товара производителя PEI823J2GB
Серия PEI
C ном. (Ëмкость номинальная) 82 нФ
Точность J (±5%)
U ном. DC (Напряжение номинальное DC) 400 В
Расстояние между выводами 8 мм
Количество фаз 1
Размеры
Расстояние между выводами 8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Datasheets (1)
В наличии 819 Штук
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
Ключевые параметры компонента PEI823J2GB: PEI C ном.: 82 нФ; Точность: J (±5%); U ном. DC: 400 В.