3224W-1-205E Bourns
Краткое описание
3224W-1-205E Bourns
  • Артикул: 00308286
Спецификация
Резистор подстроечный 2 МОм 0.25 Вт J LEAD TOP
3224W-1-205E
Чип резистор подстроечный Trimpot® 3224 - Sealed, 2МОм, 12, 0.25Вт, ±100 ppm/°C, ±10%, металлокерамика
Производитель Bourns
Серия Trimpot® 3224 - Sealed
R ном. (Номинальное сопротивление) 2 МОм
Обороты 12
P рас. (Мощность рассеяния) 0.25 Вт
ТКС (Температурный коэффициент сопротивления) ±100 ppm/°C
Отклонение (допустимое) K (±10%)
Размеры
Длина 4.8 мм
Ширина 3.5 мм
Высота 5.3 мм
Datasheets (1)
В наличии 6 Штук
Такого количества
нет в наличии
Запросить это количество
Имеются некратные остатки. Запросить
Ключевые параметры компонента 3224W-1-205E: Trimpot® 3224 - Sealed Серия: Trimpot® 3224 - Sealed; R ном.: 2 МОм; Обороты: 12; P рас.: 0.25 Вт; ТКС: ±100 ppm/°C; Отклонение: K (±10%); Материал: металлокерамика.