3361S-1-502G Bourns
Краткое описание
3361S-1-502G Bourns
  • Артикул: 00233161
  • Количество в упаковке: 1
  • Кратность продажи: 10
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Резистор подстроечный 5 кОм 0.5 Вт G Вт SIDE ADJ
3361S-1-502G
Чип резистор подстроечный Trimpot® 3361 - Sealed, 5кОм, 1, 0.5Вт, ±100 ppm/°C, ±10%, металлокерамика
Производитель Bourns
Серия Trimpot® 3361 - Sealed
Наименование класса номенклатуры Чип резистор подстроечный
Основные характеристики
Серия Trimpot® 3361 - Sealed
R ном. (Номинальное сопротивление) 5 кОм
Обороты 1
P рас. (Мощность рассеяния) 0.5 Вт
ТКС (Температурный коэффициент сопротивления) ±100 ppm/°C
Отклонение (допустимое) K (±10%)
Материал (Рабочей поверхности) металлокерамика
Тип монтажа Выводной
Размеры
Длина 6.71 мм
Ширина 7.37 мм
Высота 7.37 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Кратность (продажи) 10
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 3361S-1-502G: Trimpot® 3361 - Sealed Серия: Trimpot® 3361 - Sealed; R ном.: 5 кОм; Обороты: 1; P рас.: 0.5 Вт; ТКС: ±100 ppm/°C; Отклонение: K (±10%); Материал: металлокерамика.