CR0603-JW-100ELF Bourns
Краткое описание
CR0603-JW-100ELF Bourns
  • Артикул: 00256962
Спецификация
0603- 10 J
Чип резистор 0603, 10Ом, J (±5%)
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0603-JW-100ELF
Основные характеристики
Сопротивление 10 Ом
Точность J (±5%)
ТКС ±200 ppm
Серия CR0603
Материал Толстопленочный
Минимальная рабочая температура -55°C
Максимальная рабочая температура 155°C
Количество выводов 2
Особенности Влагостойкий
Мощность 0.1 Вт
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Высота 0.55 мм