AC0603FR-07160KL Yageo
Краткое описание
AC0603FR-07160KL Yageo
  • Артикул: 00387248
  • Количество в упаковке: 30
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0603-160 к F YAG
Чип резистор
Код товара производителя AC0603FR-07160KL
Серия AC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 160 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия AC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Особенности Антисульфурационное покрытие
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Промышленное оборудование, антисульфурационная защита
Размеры
Типоразмер 0603
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 30
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
AC0603FR-07160KL Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603F160K
RC0603FR-07160KL
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0603F160K Faithful Link
Полная карточка товара
RC0603F160K Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 160 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Yageo RC0603FR-07160KL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 160 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C Под заказ -
RC0603FR-07160KL Yageo
Полная карточка товара
RC0603FR-07160KL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 160 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента AC0603FR-07160KL: AC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 160 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.