ARN0805FTC20R Faithful Link
Краткое описание
ARN0805FTC20R Faithful Link
  • Артикул: 00221062
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805- 20 F-25ppm
Чип резистор 0805, 20Ом, F (±1%), 125мВт, ±25 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя ARN0805FTC20R
Серия ARN
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 20 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±25 ppm/°C
Серия ARN
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Тонкопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ARN0805FTC20R: ARN Типоразмер: 0805; Сопротивление: 20 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±25 ppm/°C.