ARN0805FTD4R22 Faithful Link
Краткое описание
ARN0805FTD4R22 Faithful Link
  • Артикул: 00227160
Спецификация
0805- 4.22 F-50ppm
Чип резистор 0805, 4.22Ом, F (±1%), ±50 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя ARN0805FTD4R22
Основные характеристики
Сопротивление 4.22 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±50 ppm/°C
Серия ARN
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента ARN0805FTD4R22: ARN Типоразмер: 0805; Сопротивление: 4.22 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±50 ppm/°C.