CR0402-FX-4751GLF Bourns
Краткое описание
CR0402-FX-4751GLF Bourns
  • Артикул: 00425125
  • Количество в упаковке: 2
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0402- 4.75 к F BOU
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0402-FX-4751GLF
Серия CR0402
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 4.75 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.063 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия CR0402
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения, прецизионные цепи
Размеры
Типоразмер 0402
Высота 0.40 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 2
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet CR Bourns Английский язык
pdf 245.8 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
CR0402-FX-4751GLF Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
RC0402F4K75
RC0402FR-074K75L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0402F4K75 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0402F4K75 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 4.75 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 63 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
RC0402FR-074K75L Yageo
Полная карточка товара
RC0402FR-074K75L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 4.75 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.063 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента CR0402-FX-4751GLF: CR0402 Типоразмер: 0402; Сопротивление: 4.75 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.063 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.