CR0603-FX-1801ELF Bourns
Краткое описание
CR0603-FX-1801ELF Bourns
  • Артикул: 00378129
Спецификация
0603- 1.8 к F
Чип резистор 0603, 1.8кОм, F (±1%), 100мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0603-FX-1801ELF
Основные характеристики
Сопротивление 1.8 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия CR0603
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Высота 0.55
Размер 1.6x0.8 мм