CR0603-FX-5231ELF Bourns
Краткое описание
CR0603-FX-5231ELF Bourns
  • Артикул: 00279309
Спецификация
0603- 5.23 к F
Чип резистор 0603, 5.23кОм, F (±1%), 100мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0603-FX-5231ELF
Основные характеристики
Сопротивление 5.23 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия CR0603
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Высота 0.55
Размер 1.6x0.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Запросить условия поставки
CR0603-FX-5231ELF Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603FR-075K23L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0603FR-075K23L Yageo
Полная карточка товара
RC0603FR-075K23L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 5.23 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента CR0603-FX-5231ELF: CR0603 Типоразмер: 0603; Сопротивление: 5.23 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.