CR0805-FX-1022ELF Bourns
Краткое описание
CR0805-FX-1022ELF Bourns
  • Артикул: 00355224
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805- 10.2 к F
Чип резистор 0805, 10.2кОм, F (±1%), 125мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0805-FX-1022ELF
Серия CR0805
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 10.2 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия CR0805
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Контакты 2
Количество выводов 2
Материал Толстопленочный
Особенности Влагостойкий
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения, прецизионные цепи
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Высота 0.6
Размер 2x1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet CR Bourns Английский язык
pdf 245.8 КБ
Добавить в корзину
CR0805-FX-1022ELF Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
RC0805F10K2
FCF05FT-1022
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0805F10K2 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0805F10K2 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 10.2 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
PDC FCF05FT-1022 PDC, Чип резисторы прецизионные, Под заказ -
FCF05FT-1022 PDC
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента CR0805-FX-1022ELF: CR0805 Типоразмер: 0805; Сопротивление: 10.2 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.