CR0805-FX-3302ELF Bourns
Краткое описание
CR0805-FX-3302ELF Bourns
  • Артикул: 00257932
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805- 33 к F
Чип резистор 0805, 33кОм, F (±1%), 125мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0805-FX-3302ELF
Основные характеристики
Сопротивление 33 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия CR0805
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Контакты 2
Количество выводов 2
Материал Толстопленочный
Особенности Влагостойкий
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Высота 0.6
Размер 2x1.25 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
pdf 245.8 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
CR0805-FX-3302ELF Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
RC0805F33K
RC0805FR-0733KL
Цена от
RC0805F33K Faithful Link
Полная карточка товара
RC0805F33K Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 33 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Yageo RC0805FR-0733KL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 33 кОм; Точность: ±1%; P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C Под заказ -
RC0805FR-0733KL Yageo
Полная карточка товара
RC0805FR-0733KL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 33 кОм; Точность: ±1%; P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента CR0805-FX-3302ELF: CR0805 Типоразмер: 0805; Сопротивление: 33 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.