CR0805-FX-4122ELF Bourns
Краткое описание
CR0805-FX-4122ELF Bourns
  • Артикул: 00427636
  • Количество в упаковке: 12
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0805- 41.2 к F BOU
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0805-FX-4122ELF
Серия CR
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 41.2 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±200 ppm/°C
Серия CR
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0805
Размер 2.00x1.25 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 12
pdf 245.8 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
CR0805-FX-4122ELF Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
RC0805F41K2
Цена от
Faithful Link RC0805F41K2 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 41.2 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C Под заказ -
RC0805F41K2 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0805F41K2 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 41.2 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента CR0805-FX-4122ELF: CR Типоразмер: 0805; Сопротивление: 41.2 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±200 ppm/°C.