CR1206-FX-4991ELF Bourns
Краткое описание
CR1206-FX-4991ELF Bourns
  • Артикул: 00258021
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206- 4.99 к F
Чип резистор 1206, 4.99кОм, F (±1%), 250мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Bourns
Код товара производителя CR1206-FX-4991ELF
Серия CR1206
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 4.99 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 250 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия CR1206
Диапазон рабочих температур -55°C~155°C
Контакты 2
Количество выводов 2
Материал Толстопленочный
Особенности Влагостойкий
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Высота 0.75
Размер 3.2x1.6 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet CR Bourns Английский язык
pdf 245.8 КБ
В наличии 200 Штук
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
CR1206-FX-4991ELF Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
RC1206F4K99
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC1206F4K99 Faithful Link
Полная карточка товара
RC1206F4K99 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 1206; Сопротивление: 4.99 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента CR1206-FX-4991ELF: CR1206 Типоразмер: 1206; Сопротивление: 4.99 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.