CR2512-FX-1003ELF Bourns
Краткое описание
CR2512-FX-1003ELF Bourns
  • Артикул: 00423545
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип резистор 2512-100 к F BOU
Производитель Bourns
Код товара производителя CR2512-FX-1003ELF
Серия CR
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 100 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±200 ppm/°C
Серия CR
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения, прецизионные цепи
Размеры
Типоразмер 2512
Размер 6.40x3.20 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet CR Bourns Английский язык
pdf 245.8 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CR2512-FX-1003ELF: CR Типоразмер: 2512; Сопротивление: 100 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 1 Вт; ТКС: ±200 ppm/°C.