CRCW040213K3FK Vishay
Краткое описание
CRCW040213K3FK Vishay
  • Артикул: 00451585
Спецификация
Чип резистор 0402- 13.3 к F VIS
Код товара производителя CRCW040213K3FK
Серия CRCW
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 13.3 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 62.5 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия CRCW
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения, прецизионные цепи
Размеры
Типоразмер 0402
Размер 1.00x0.50 мм