CRCW0402200KFKED Vishay
Краткое описание
CRCW0402200KFKED Vishay
  • Артикул: 00422551
  • Количество в упаковке: 3
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор VIS
Код товара производителя CRCW0402200KFKED
Основные характеристики
Сопротивление 200 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.063 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия CRCW
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0402
Высота 0.40 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 3
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CRCW0402200KFKED: CRCW Типоразмер: 0402; Сопротивление: 200 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.063 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.