CRCW040228K0FKED Vishay
Краткое описание
CRCW040228K0FKED Vishay
  • Артикул: 00411123
Спецификация
Чип резистор VIS
Чип резистор
Код товара производителя CRCW040228K0FKED
Основные характеристики
Сопротивление 28 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.063 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия CRCW
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0402
Высота 0.40 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CRCW040228K0FKED: CRCW Типоразмер: 0402; Сопротивление: 28 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.063 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.