CRCW251256R0FKEG Vishay
Краткое описание
CRCW251256R0FKEG Vishay
  • Артикул: 00376104
  • Количество в упаковке: 325
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
2512-1W- 56 F
Чип резистор 2512, 56Ом, F (±1%), 1Вт
Код товара производителя CRCW251256R0FKEG
Серия CRCW
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 56 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия CRCW
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения, прецизионные цепи
Размеры
Типоразмер 2512
Размер 6.40x3.20 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 325
В наличии 200 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента CRCW251256R0FKEG: CRCW Типоразмер: 2512; Сопротивление: 56 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 1 Вт; ТКС: ±100 ppm/°C.