CRCW25126R19FKEG Vishay
Краткое описание
CRCW25126R19FKEG Vishay
  • Артикул: 00425857
Спецификация
Чип резистор VIS
Код товара производителя CRCW25126R19FKEG
Серия CRCW
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 6.19 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия CRCW
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения, прецизионные цепи
Размеры
Типоразмер 2512
Высота 0.70 мм
Размер 6.30x3.15 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CRCW25126R19FKEG: CRCW Типоразмер: 2512; Сопротивление: 6.19 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.