CRE2512-FZ-R006E-3 Bourns
Краткое описание
CRE2512-FZ-R006E-3 Bourns
  • Артикул: 00420569
  • Количество в упаковке: 5
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 2512- 0.006 F BOU
Производитель Bourns
Код товара производителя CRE2512-FZ-R006E-3
Серия CRE2512
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 6 мОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 3 Вт
ТКС ±50ppm/°C
Серия CRE2512
Диапазон рабочих температур -55°C до +170°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Измерение тока, высокомощные цепи
Размеры
Типоразмер 2512
Высота 0.90 мм
Размер 6.45x3.35 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 5
Кратность (продажи) 100
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CRE2512-FZ-R006E-3: CRE2512 Типоразмер: 2512; Сопротивление: 6 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 3 Вт; ТКС: ±50ppm/°C.