CRF2512-FZ-R011ELF Bourns
Краткое описание
CRF2512-FZ-R011ELF Bourns
  • Артикул: 00412101
  • Количество в упаковке: 10
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 2512- 0.011 F BOU
Чип резистор
Производитель Bourns
Код товара производителя CRF2512-FZ-R011ELF
Серия CRF
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 11 мОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 3 Вт
ТКС ±25 ppm/°C
Серия CRF
Диапазон рабочих температур -55°C до +170°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Измерение тока, высокомощные цепи
Размеры
Типоразмер 2512
Размер 6.40x3.20 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 10
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Такого количества
нет в наличии
Запросить это количество
Имеются некратные остатки. Запросить
Ключевые параметры компонента CRF2512-FZ-R011ELF: CRF Типоразмер: 2512; Сопротивление: 11 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 3 Вт; ТКС: ±25 ppm/°C.