CRL0603-FW-R470ELF Bourns
Краткое описание
CRL0603-FW-R470ELF Bourns
  • Артикул: 00375615
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0603- 0.47 F
Чип резистор 0603, 470МОм, F (±1%), 100мВт, ±200 ppm/°C
Производитель Bourns
Код товара производителя CRL0603-FW-R470ELF
Серия CRL
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 470 МОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±200 ppm/°C
Серия CRL
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Контакты 2
Количество выводов 2
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Маломощные цепи, измерение тока
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Высота 0.55
Размер 1.6x0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet CR Bourns Английский язык
pdf 245.8 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CRL0603-FW-R470ELF: CRL Типоразмер: 0603; Сопротивление: 470 МОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±200 ppm/°C.