CRS1206-FX-1001ELF Bourns
Краткое описание
CRS1206-FX-1001ELF Bourns
  • Артикул: 00410590
  • Количество в упаковке: 5
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор ResHighSurge 1206 1k 1% 500mW TC100 BOU
Чип резистор
Производитель Bourns
Код товара производителя CRS1206-FX-1001ELF
Серия CRS
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 1 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.5 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия CRS
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения, прецизионные цепи
Размеры
Типоразмер 1206
Высота 0.65 мм
Размер 3.10x1.60 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 5
Кратность (продажи) 100
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CRS1206-FX-1001ELF: CRS Типоразмер: 1206; Сопротивление: 1 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.5 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.