CRT0805-FY-1101ELF Bourns
Краткое описание
CRT0805-FY-1101ELF Bourns
  • Артикул: 00351205
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
0805- 1.1 к F-25ppm
Чип резистор 0805, 1.1кОм, F (±1%), 125мВт, ±25 ppm/°C
Производитель Bourns
Код товара производителя CRT0805-FY-1101ELF
Серия CRT
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 1.1 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±25 ppm/°C
Серия CRT
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Контакты 2
Количество выводов 2
Материал Тонкопленочный
Особенности Датчик тока
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Прецизионные измерительные цепи
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Высота 0.65
Размер 2x1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 163.63 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CRT0805-FY-1101ELF: CRT Типоразмер: 0805; Сопротивление: 1.1 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±25 ppm/°C.