ERA6AEB6813V Panasonic
Краткое описание
ERA6AEB6813V Panasonic
  • Артикул: 00381928
  • Количество в упаковке: 5
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0805-681 к B
Чип резистор
Код товара производителя ERA6AEB6813V
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 681 кОм
Точность ±0.1%
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±25ppm/°C
Диапазон рабочих температур -55°C~155°C
Размеры
Типоразмер 0805
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 5
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента ERA6AEB6813V: Типоразмер: 0805; Сопротивление: 681 кОм; Точность: ±0.1%; P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±25ppm/°C.