ERJ14YJ132U Panasonic
Краткое описание
ERJ14YJ132U Panasonic
  • Артикул: 00331114
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
1210- 1.3 к J- 0.5 W
Чип резистор
Код товара производителя ERJ14YJ132U
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 1.3 кОм
Точность J (±5%)
P ном. (мощность номинальная) 0.5 Вт
ТКС ±200ppm/°C
Диапазон рабочих температур -55°C~155°C
Размеры
Типоразмер 1210
Высота 0.70 мм
Размер 3.20x2.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента ERJ14YJ132U: Типоразмер: 1210; Сопротивление: 1.3 кОм; Точность: J (±5%); P ном.: 0.5 Вт; ТКС: ±200ppm/°C.