PHP01206E1000BST5 Vishay
Краткое описание
PHP01206E1000BST5 Vishay
  • Артикул: 00358515
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
PHP01206E1000BST5
Чип резистор 1206, 100Ом, B (±0.1%), 1Вт, ±25 ppm/°C
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 100 Ом
Точность B (±0.1%)
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±25 ppm/°C
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C