PTN2512E2323BST1 Vishay
Краткое описание
PTN2512E2323BST1 Vishay
  • Артикул: 00406392
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 2512-232 к B-25ppm VIS
Чип резистор
Код товара производителя PTN2512E2323BST1
Серия PTN
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 232 кОм
Точность B (±0.1%)
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±25 ppm/°C
Серия PTN
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Тонкопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Прецизионные измерительные цепи
Размеры
Размер 6.40x3.20 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента PTN2512E2323BST1: PTN Типоразмер: 2512; Сопротивление: 232 кОм; Точность: B (±0.1%); P ном.: 1 Вт; ТКС: ±25 ppm/°C.