RC0201F33R Faithful Link
Краткое описание
RC0201F33R Faithful Link
  • Артикул: 00406653
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 0201- 33 F FTL
Чип резистор
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0201F33R
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 33 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 50 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0201F33R: RC Типоразмер: 0201; Сопротивление: 33 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 50 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.