RC0201FR-0718KL Yageo
Краткое описание
RC0201FR-0718KL Yageo
  • Артикул: 00364103
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0201- 18 к F
Чип резистор
Код товара производителя RC0201FR-0718KL
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 18 кОм
Точность ±1%
P ном. (мощность номинальная) 0.05 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Типоразмер 0201
Высота 0.23 мм
Размер 0.60x0.30 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0201FR-0718KL: RC Типоразмер: 0201; Сопротивление: 18 кОм; Точность: ±1%; P ном.: 0.05 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.