RC0201FR-073K9L Yageo
Краткое описание
RC0201FR-073K9L Yageo
  • Артикул: 00443406
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 0201- 3.9 к F YAG
Код товара производителя RC0201FR-073K9L
Основные характеристики
Сопротивление 3.9 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.05 Вт
ТКС ±200ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.23 мм
Размер 0.60x0.30 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0201FR-073K9L: RC Типоразмер: 0201; Сопротивление: 3.9 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.05 Вт; ТКС: ±200ppm/°C.