RC0201FR-0747K5L Yageo
Краткое описание
RC0201FR-0747K5L Yageo
  • Артикул: 00456216
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0201- 47.5 к F YAG
Код товара производителя RC0201FR-0747K5L
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 47.5 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.05 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Высота 0.23 мм
Размер 0.60x0.30 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0201FR-0747K5L: RC Типоразмер: 0201; Сопротивление: 47.5 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.05 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.