RC0201FR-07562RL Yageo
Краткое описание
RC0201FR-07562RL Yageo
  • Артикул: 00456218
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0201-562 F YAG
Код товара производителя RC0201FR-07562RL
Основные характеристики
Сопротивление 562 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.05 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.23 мм
Размер 0.60x0.30 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0201FR-07562RL: RC Типоразмер: 0201; Сопротивление: 562 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.05 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.