RC0201FR-0782RL Yageo
Краткое описание
RC0201FR-0782RL Yageo
  • Артикул: 00433406
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип резистор YAG
Код товара производителя RC0201FR-0782RL
Основные характеристики
Сопротивление 82 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.05 Вт
ТКС ±200ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0201
Высота 0.23 мм
Размер 0.60x0.30 мм
Упаковка
Кратность (продажи) 100
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0201FR-0782RL: RC Типоразмер: 0201; Сопротивление: 82 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.05 Вт; ТКС: ±200ppm/°C.