RC0402F10K7 Faithful Link
Краткое описание
RC0402F10K7 Faithful Link
  • Артикул: 00418149
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 0402- 10.7 к F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0402F10K7
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 10.7 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 63 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C