RC0402F182K Faithful Link
Краткое описание
RC0402F182K Faithful Link
  • Артикул: 00418151
Спецификация
Чип резистор 0402-182 к F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0402F182K
Основные характеристики
Сопротивление 182 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 63 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
RC0402F182K Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0402FR-07182KL
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0402FR-07182KL Yageo
Полная карточка товара
RC0402FR-07182KL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 182 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0402F182K: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 182 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 63 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.